ThinkSystem DS4200 SFF FC/ iSCSI Dual Controller Unit

Nuevo

08/03/19

ThinkSystem DS4200 SFF FC/ iSCSI Dual Controller Unit

Mas detalles

  • Llamenos hoy! Llamenos hoy y hable con uno de nuestros especialistas! +54 11 2069 2971

Mas informacion

  • Licencia: SSD Data Tiering License

  • Conexion: 4x 16Gb Fibre Channel SFP+ 1 Module pack.

  • Disco: 4 x 400 Gb SAS SSD.

  • Disco: 16 x 1.2 Tb 10K 2.5 SAS HDD

  • Cable: 5 mts cable LC-LC OM3 MMF Cable